Мы рады Видеть Вас на Сайте Салона Красоты «Ma Belle»!!!

Наш Салон «Ma Belle»работает в сфере медицинской косметологии с 1998 года… Все эти годы мы скрупулезно и ответственно доносим до наших клиентов все новинки мировой профессиональной косметологии.
Салон Красоты «Ma Belle» накопил бесценный опыт в сфере эстетической медицины и имеем обширную базу постоянных клиентов, как в городе Шымкент, так и за его
Мы давно и успешно сотрудничаем с уважаемыми фирмами, такими как – Filorga (Франция), Skin technology (Испания), GERnetic (Франция), Premium (Россия), Ericson (Франция), Kaminomoto (Япония), Gehwol (Германия), Creative nail design systems (США).
В нашем салоне красоты в шымкенте работают грамотные специалисты с высшим медицинским образованием и признанные мастера.
Мы ценим наших клиентов и дорожим своей репутацией.
Добро пожаловать в Центр «Ma Belle»!